Корзина пуста
No Tolerance
Варгградъ
Hard Times
Vigrid Division
23\16
НПОГП
Molotov
Питерский ЩИТ
UNAFFECTED
Booomerangs
Молодость
ANTISOCIAL
TRAFFA
ZRD

03.07.2013 / Avanti Ultras

Куртки

Друзья! Рады сообщить о завозе новых вещей! Во-первых, наши друзья из PGWear сшили новые двуцветные маски из легкого материала, которые можно носить круглый год не снимая! Во-вторых, мы представляем вам самую лучшую серую толстовку с капюшоном, которую мы когда-либо видели.

И, наконец, главная новость: с сегодняшнего дня в нашем магазине доступны вещи еще одного польского бренда одежды для фанатов – Avanti Ultras

Польский бренд Avanti Ultras появился на свет в 2006 году и с первых дней своего существование был ориентирован на фанатскую субкультуру. К моменту появления «AU», в Польше уже были представлены несколько марок одежды для «кибицев» и одной из идей создателей бренда было предать одежде узнаваемый стиль, характерный для южной части Европы. Одним из источников вдохновения для дизайнеров стала итальянская марка одежды «Mentalita» - их фирменные желтый цвет известен далеко за пределами Италии и был взят на вооружение Avanti Ultras. Стоит отметить, что на этом сходство между брендами заканчивается.

Avanti Ultras быстро снискал популярность среди фанатов не только Польши, но и таких стран, как Чехия, Словакия и Румыния. Среди разнообразных принтов «AU» можно часто встретить лозунг «Against Modern Football» и здесь нет ничего удивительного, так как именно Avanti Ultras первыми в Польше стали выступать против современного футбола и пропагандировать идею «Наши трибуны – наши правила». Качество продукции Avanti Ultras не может вызвать нареканий - все вещи сделаны в Польше из первоклассных материалов, а к их созданию приложили руку такие же фанаты, как и мы с вами.

Футболка Avanti Ultras

Футболка Avanti Ultras

Футболка Avanti Ultras

Футболка Avanti Ultras

Футболка Avanti Ultras

Футболка Avanti Ultras

Футболка Avanti Ultras

Футболка Avanti Ultras

Толстовка ниндзя Avanti Ultras

Толстовка Avanti Ultras

Толстовка Avanti Ultras

Лыжная маска PGWear Маска красно-белая #2

Лыжная маска PGWear Маска черно-желтая

Толстовка PGWear Толстовка серая


все новости