Корзина пуста
No Tolerance
Варгградъ
Hard Times
Vigrid Division
23\16
НПОГП
Molotov
Питерский ЩИТ
UNAFFECTED
Booomerangs
Молодость
ANTISOCIAL
TRAFFA
ZRD

19.06.2011 / FUCK TV и другие новинки

Пиротехника

Привет! Обойдемся без вступления ;) 4 футболки, новый вид вроцлавского огня и синяя сумочка на пояс уже ждут своих счастливых обладателей в нашем каталоге. Принт "Can't stop ultras", который всем так понравился, теперь не только на балахоне, но и на футболке. А вот веселая футболка "Ultras, ultras, ultras" - отличный вариант для курортничков ) Также у вас появилась возможность обратить внимание старых пердунов-фанатов, что смотреть футбол нужно не по ящику, а вживую - речь о футболке Fuck TV. В завершении нашего хлопкового обновления, нельзя не упомянуть о футболке Live for the weekend, которая выполнена из чуть более плотного хлопка с цветной прострочкой.

Теперь к делам пиротехническим. Нам прислали новый вид вроцлавского огня, который, по уверениям поляков, горит еще ярче. Размер и цена остались прежними, так что не упустите возможность купить и протестировать пиро ;)

 Для любителей всё свое носить с собой мы заказали сумки на пояс цвета индиго. В них, кстати, отлично помещается наша пиротехника ;) На этом всё. Чмаки.


все новости