Корзина пуста
No Tolerance
Варгградъ
Hard Times
Vigrid Division
23\16
НПОГП
Molotov
Питерский ЩИТ
UNAFFECTED
Booomerangs
Молодость
ANTISOCIAL
TRAFFA
ZRD

22.06.2015 / Южно-Американская тема!

Hola! Прямиком из Аргентины, ограниченная серия, 5 футболок в 3-х цветовых исполнениях, отличного качества и правильного кроя! Каждого размера буквально по несколько штук. Расскажем немного о каждой модели :

Logoколлекция этого года в основном инспирирована успехами сборной Аргентины на кубке мира и победой Расинга в чемпионате. Поэтому преобладают классические для бренда бело-голубые цвета.

Vamos muchachos - традиционная идея выезда за свой клуб на таких популярных в южной Америке автобусах. Основа банды арендует автобус и все желающие могут присоединиться, количество не имеет значения, главное желание. Вереница складывается в так называемый "Караван". Песни, флаги, дымы, вино и абсолютная вера в клуб.

La Banda - вольный перевод на русский: банда, которая идет вперед. "Фиеста" или "Карнавала" - еще одно обязательное составляющее футбольного матча, совместное шествие фанатов до стадиона и непрекращающееся пение во время матча, в перерыве и после него. Чтобы направлять энергетику безумия, задавать ритм и звучать громче нужны барабаны. Это сердце толпы. Чем серьезней банда, тем у нее разнообразней оркестр. Маленькие, большие, огромные с тарелками, трубы, маракасы, специальные свистуны создают человеческую волну, которую невозможно остановить.

La Albiceleste - (аргентинцы) в переводе бело-голубые, официальное "прозвище" сборной и фанатов. На прошедшем кубке мира в Бразилии, аргентинцы составили самую большую выездную группу поддержки. Сборная для аргентинца так же свята как и клуб, поэтому барабравас постоянно присутствуют на матчах сборной и особенно выездных. К сожалению, популярной во всем мире команде не хватило одного шага, чтобы успех стал историческим. Сборная Аргентины была чемпионом мира дважды в 1978 и 1986, когда к трофею ее привел великий и ужасный Диего Армандо Марадона.

Puerco - свинья. В любой точке мира фанаты используют свой сленг, а для тех, кто ограничивает их свободу самовыражения и любовь к клубу особенно.

Ниже представлены все футболки. 



все новости